ПорталРоссия.РФ

Курс повышения квалификации «Дошкольное образование и комплексная безопасность детей» 72 часа

Обучение проходит в дистанционном формате, без отрыва от основной профессиональной деятельности на образовательной платформе
ИнститутБезопасности.РФ (перейти на образовательную платформу). Обучение осуществляется в рамках мероприятий по содействию развития единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров. При обучении  созданы условия для выстраивания индивидуальной образовательной траектории.
Обучение по программе «Дошкольное образование и комплексная безопасность детей» (72 часа) осуществляется на условиях софинансирования.
За одного слушателя:
95% (11020 рублей) за счёт целевых средств образовательного проекта федерального уровня (оплачивать не надо);
остальное оплачивает слушатель (физ. лицо):
580 рублей (5% от стоимости) - с предоставлением электронного удостоверения с защитным QR-кодом после завершения обучения (рекомендуемый вариант)
или
1510 рублей - с отправкой удостоверения по Почте России (на бумажном носителе без QR-кода) после завершения обучения (не рекомендуемый вариант).

Подать заявку для прохождения курса повышения квалификации по программе «Дошкольное образование и комплексная безопасность детей»